ФИО

Last name first name

Секция (Section)

Страна (Country)

Организация (Organization)

Achour Dahmane

Achour Dahmane

  -

Algeria

University of M'sila

Artamonov Sergei

Artamonov Sergei

  -

Russia

National Research University Higher School of Economics

Aslanova Nigar Dr.

Aslanova Nigar Dr.

  -

Azerbaijan

Azerbaijan Natonal Academy of Sciences

Błasiak Władysław, Jan

Błasiak Władysław, Jan -

7

Польша (Poland)

Pawel Wlodkowic University College in Plock (Pawel Wlodkowic University College in Plock)

Belaïdi Benharrat

Belaïdi Benharrat

Nonlinear differential equations of mathematical physics

Algeria

University Abdelhamid Ibn Badis-Mostaganem

Borgato Maria Teresa

Borgato Maria Teresa

6. History of mathematics and science

Italy

University of Ferrara - Department of Mathematics and Computer Science

Dahia Elhadj

Dahia Elhadj

  -

Algeria

University of M'sila and Ecole normale supérieur de Bousaadae

Davud Xedice Adil

Davud Xedice Adil

  -

Azerbaijan

Baku State University

Debbouche Amar

Debbouche Amar

  -

Algeria

Guelma University

Feichtinger Hans G.

Feichtinger Hans G.

function spaces (+ event. education)

Austria

Faculty of Mathematics, University Vienna

israfilzade daniyal

israfilzade daniyal

Section 1.“Theory of functions and function spaces”.

Turkey

daniyal israfilzade

Jahn Tim Nikolas

Jahn Tim Nikolas

4, Inverse and ill-posed problems

Germany

Johann Wolfgang Goethe-Universität Frankfurt am Main

Klibanov Mikhail Victorovich

Klibanov Mikhail Victorovich

Inverse and Ill-Posed Problems

США

University of North Carolina at Charlotte

Lamberti Pier Domenico

Lamberti Pier Domenico

Section 1.“Theory of functions and function spaces”.

Italy

Universita' degli Studi di Padova

Lanza de Cristoforis Massimo

Lanza de Cristoforis Massimo

Differential operators and their applications

Italy

Universita` degli Studi di Padova

Mammadov Yagub Yagub

Mammadov Yagub Yagub

  -

Azerbaijan

Nakhchivan State University

Medeghri Ahmed

Medeghri Ahmed

2

Algeria

University of Mostaganem

Mehriban Omarova Nazim

Mehriban Omarova Nazim

  -

Azerbaijan

Institute of Mathematics and Mechanics of the National Academy of Sciences of Azerbaijan

MEZRAG Lahcene

MEZRAG Lahcene

  -

Algeria

University Mohamed Boudiaf-M'sila

Muslumova Fatma Ahmed

Muslumova Fatma Ahmed

  -

Azerbaijan

Nakhchivan Teacher-Training Institute

Pepe Luigi

Pepe Luigi

6. History of mathematics and science

Italy

University of Ferrara - Department of Mathematics and Computer Science

Sobukawa Takuya

Sobukawa Takuya

Section 5. “Problems of mathematical education”.

Japan

Waseda University

Vespri Vincenzo Riccardo

Vespri Vincenzo Riccardo

Section 1.“Theory of functions and function spaces”.

Italy

Universita' degli Studi di Firenze

Wang Yanfei

Wang Yanfei

  -

China

Institute of Geology and Geophysics, Chinese Academy of Sciences

Xie Linsen

Xie Linsen

  -

China

Lishui University

Авсянкин Олег Геннадиевич

Avsyankin Oleg Gennadievich

Теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

Южный федеральный университет (Southern Federal University)

Адхамова Амина Шухратовна

Adkhamova Amina Shukhratovna

Дифференциальные операторы и их приложения

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (People's Frienship University of Russia)

Аксененкова Ирина Марковна

Aksenenkova Irina Markovna

  -

Россия (Russia)

РТУ МИРЭА (RTU MIREA)

Алексеев Геннадий Валентинович

Alekseev Gennady Valentinovich

  -

Россия (Russia)

Институт прикладной математики Дальневосточного отделения Российской академии наук (Institute of Applied Mathematics Far Eastern Branch of the Russian Academy of Sciences)

Алиев Ильхам Велиюллах

Aliyev Ilham Valiyullah

  -

Азербайджан (Azerbaijan)

Университет Хазар (Khazar University)

Алиев Ильхам Велиюллах

Aliyev Ilham Valiyullah

Секция 2

Азербайджан (Azerbaijan)

Университет Хазар (Khazar University)

Ализаде Фидан Асиф

Alizade Fidan Asif

  -

Азербайджан (Azerbaijan)

Институт Математики и Механики НАН Азербайджана (Institute of Mathematics and Mechanics of NAS of Azerbaijan)

Андреева Татьяна Михайловна

Andreeva Tatiana Mikhailovna

Секция 1 «Теория функций и функциональные пространства».

Россия (Russia)

Южный федеральный университет (Southern Federal University)

Антонов Алексей Петрович

Antonov Alexey Petrovich

Теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

Московский Государственный университет им. М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Антонов Валерий Иванович

Antonov Valery Ivanovich

Проблемы математического образования

Россия (Russia)

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Peter the Great Saint-Petersburg Polytechnic University)

Аргун Рауль Ларикович

Argun Raul Larikovich

Обратные и некорректно поставленные задачи

Россия (Russia)

Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Артюхин Олег Игоревич

Artyukhin Oleg Igirevuch

5. Проблемы математического образования

Россия (Russia)

федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный (Lobachevsky State University of Nizhny Novgorod (Arzamas branch))

Артюхина Мария Сергеевна

Artyukhina Maria Sergeevna

5. Проблемы математического образования

Россия (Russia)

федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный (Lobachevsky State University of Nizhny Novgorod (Arzamas branch))

Асланов Рамиз Муталлим оглы

Aslanov Ramiz Mutallim

секция 6

Азербайджан (Azerbaijan)

Институт математики и механики Национальной Академии наук Азербайджана (Institute of Mathematics and Mechanics of the National Academy of Sciences of Azerbaijan)

Асхабов Султан Нажмудинович

Askhabov Sultan Nazhmudinovich

Секция 2. «Дифференциальные операторы и их приложения».

Россия (Russia)

Чеченский государственный университет (Chechen State University)

Афанасьев Владимир Васильевич

Afanasiev Vladimir

Проблемы математического образования

Россия (Russia)

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского (Yaroslavl state pedagogical University)

Ахмедов Ильзар Альбертович

Akhmedov Ilzar

1. Теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

ООО Яндекс.Технологии (Yandex.Technologies LLC)

Бадерко Елена Александровна

Baderko Elena Alexandrovna

Дифференциальные операторы и их приложения

Россия (Russia)

Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Бандалиев Ровшан Алифага

Bandaliyev Rovshan Alifagha

1

Азербайджан (Azerbaijan)

Институт Математики и Механики НАН Азербайджана (Institute of Mathematics and Mechanics of NAS of Azerbaijan)

Баран Инна Викторовна

Baran Inna Victorovna

Теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Крымский феде (V.I. Vernadsky Crimean Federal University)

Бахтигареева Эльза Гизаровна

Bakhtigareeva Elza

Теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (Peoples' friendship university of Russia)

Бегматов Akram Хасанович

Begmatov Akram Hasanovich

Секция 4.«Обратные и некорректно поставленные задачи».

Узбекистан (Uzbekistan)

Самаркандский государственный университет (Samarkand State University)

Беляев Алексей Александрович

Belyaev Alexei Alexandrovich

Теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов, Математический институт имени С.М. Никольского; Московский го (Peoples' friendship university of Russia, S.M. Nikol'skii Mathematical Institute; Lomonosov Moscow S)

Беляева Юлия Олеговна

Belyaeva Yuliia Olegovna

Дифференциальные операторы и их приложения

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (RUDN University)

Бережной Евгений Иванович

Berezhnoi Evgenii Ivanovich

теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

Ярославский госуниверситет им. Демидова (Yaroslavl State University)

Биен Тхань Туен

Bien Thanh Tuyen

Теория функций и функциональные пространства

Вьетнам (Vietnam)

Российский университет дружбы народов (Peoples' friendship university of Russia)

Бокаев Нуржан Адилханович

Bokayev Nurzhan Adilchanovitsh

теория функций и функциональные пространства

Казахстан (Kazakhstan)

Еразийский Национальный Университет им.Л.Н.Гумилева (The L.N.Gumilyov Eurazian National University)

Болтачев Андрей Владимирович

Boltachev Andrei Vladimirovich

Секция 4. «Обратные и некорректно поставленные задачи»

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (RUDN University)

Бризицкий Роман Викторович

Brizitskii Roman

  -

Россия (Russia)

Институт прикладной математики ДВО РАН (Istitute of Applied Mathematics FEB RAS)

Будак Александр Борисович

Budak Aleksandr Borisovich

5

Россия (Russia)

Московский госудавственный университет им. М.В. Ломоносова (Moscow State University)

Будочкина Светлана Александровна

Budochkina Svetlana Aleksandrovna

Секция 2. «Дифференциальные операторы и их приложения».

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (Peoples' Friendship University of Russia)

Булатов Михаил Валерьянович

Bulatov Mikhail Valerjanovich

обратные и некорректные задачи

Россия (Russia)

Институт динамики систем и теории управления им. В.М. Матросова СО РАН (Institute of system dynamics and control theory)

Булгаков Дмитрий Николаевич

Bulgakov Dmitrii Nickolaevich

Секция1. Теория функций и функциональные пространства.

Россия (Russia)

Московский государственный психолго-педагогический университет (Moscow State University of Psychology & Education)

Буренков Виктор Иванович

Burenkov Victor Ivanovich

Теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

Российский Университет Дружбы Народов (Peoples' Friendship University of Russia)

Бусовиков Владимир Михайлович

Busovikov Vladimir Mihailovich

Теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

Московский физико-технический институт (Moscow university of physics and technology)

Бутузов Валентин Федорович

Butuzov Valentin Fedorovich

Нелинейные уравнения математической физики

Россия (Russia)

Московский государственный университет имени М.В.Лоионосова (Lomonosov Moscow State University)

Быков Алексей Александрович

Bykov Alexey A

Секция 3. «Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики»

Россия (Russia)

Физический факультет, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (Faculty of Physics, M.V.Lomonosov Moscow State University)

Быков Алексей Александрович

Bykov Aleksei A

3. Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики

Россия (Russia)

Физический факультет, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (Faculty of Physics, M.V.Lomonosov Moscow State University)

Бычков Сергей Николаевич

Bytchkov Sergey Nickolaevich

Проблемы математического образования

Россия (Russia)

ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» (Moscow State University of Education)

Вабищевич Петр Николаевич

Vabishchevich Petr Nikolaevich

Секция 4. «Обратные и некорректно поставленные задачи».

Россия (Russia)

Институт проблем безопасного развития атомной энергетики РАН (Nuclear Safety Institute of Russian Academy of Sciences)

Вакулов Борис Григорьевич

Vakulov Boris Grigorievich

Теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образова (Federal state autonomous educational institution of higher professional education "Southern Federal)

Валовик Дмитрий Викторович

Valovik Dmitry

Секция 3. «Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики»

Россия (Russia)

Пензенский государственный университет (Penza State University)

Васильев Владимир Борисович

Vasilyev Vladimir Borisovich

2

Россия (Russia)

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (Belgorod State National Research University)

Васильев Сергей Анатольевич

Vasilyev Sergey Anatolyevich

Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (Peoples’ Friendship University of Russia)

Васин Владимир Васильевич

Vasin Vladimir

4. Обратные и некорректно поставленные задачи

Россия (Russia)

Институт математики и механики УрО РАН (Institute of Mathematics and Mechanics UB RAS)

Вельмисов Петр Александрович

Velmisov Petr

Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики

Россия (Russia)

Ульяновский государственный технический университет (Ulyanovvsk State Technical University)

Виситаева Марет Балаудиновна

Visitaeva Maret Balaudinovna

Секция 5

Россия (Russia)

Чеченский институт повышения квалификации работников образования (Chechen Institute for Advanced Training of Education Workers)

Власов Виктор Валентинович

Vlasov Victor Valentinovich

Дифференциальные операторы и их приложения

Россия (Russia)

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Власов Дмитрий Анатольевич

Vlasov Dmitry Anatolievich

  -

Россия (Russia)

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова (Plekhanov Russian University of Economics)

Воронина Татьяна

Voronina Tatyana

4.Обратные и некорректно поставленные задачи

Россия (Russia)

Институт вычмслительной математики и математической геофизики Со РАН (the Institute of Computational Mathematics and Mathemat- ical Geophysics of Siberian Branch of Russi)

Гайнова Ирина

Gainova Irina

  -

Россия (Russia)

ФГБУН Институт математики им. С.Л.Соболева (Sobolev Institute of Mathematics)

Галахов Евгений Игоревич

Galakhov Evgeny Igorevich

Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (Peoples' Friendship University of Russia)

Галимова Руфина Камилевна

Galimova Rufina Kamilevna

  -

Россия (Russia)

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Казанский наци (Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education "Kazan National Research Technic)

Гасанова Айнур Гидаят

Hasanova Aynur Hidayat

  -

Азербайджан (Azerbaijan)

Институт математики и механики Национальной Академии Наук Азербайджана (Institute of Mathematics and Mechanics of Azerbaijan National Academy of Sciences)

Гаспарян Armenak

Gasparyan Armenak

Секция 1. Теория функций и функциональный анализ

Россия (Russia)

Институт приграммных систем РАН (Program System Institute of RAS)

Геворкян Павел Самвелович

Gevorgyan Pavel

  -

Россия (Russia)

Московский педагогический государственный университет (Moscow State Pedagogical University)

Гималтдинова Альфира Авкалевна

Gimaltdinova Alfira Avkalevna

2

Россия (Russia)

Уфимский государственный нефтяной технический университет (Ufa State Petroleum Technological University)

Гладков Александр Львович

Gladkov Alexander L'vovich

Секция 3. «Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики»

Республика Беларусь (Belarus)

Белорусский государственный университет (Belarusian State University)

Гладун Алексей Владимирович

Gladun Alexei

Секция 3. «Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики».

Россия (Russia)

Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева (Ulyanovsk Civil Aviation Institute)

Гласко Юрий Владленович

Glasko Yuri Vladlenovich

4

Россия (Russia)

Научно-исследовательский Вычислительный Центр Московского Государственного Университета им. М.В. Ло (Research Computing Center M.V. Lomonosov Moscow State University)

Голубев Олег Борисович

Golubev Oleg

  -

Россия (Russia)

Вологодский государственный университет (Vologda State University)

Голубков Андрей Александрович

Golubkov Andrey Alexandrovich

4

Россия (Russia)

МГУ им. М.В.Ломоносова, (M.V. Lomonosov Moscow State University)

Голубков Андрей Александрович

Golubkov Andrey Alexandrovich

Секция 4. Обратные и некорректно поставленные задачи

Россия (Russia)

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (Moscow State University)

Голубцов Петр Викторович

Golubtsov Peter Victorovoch

4. Обратные и некорректно поставленные задачи

Россия (Russia)

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

гольдман Михаил Львович

Goldman Mikhail Lvovich

функциональные пространства

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (People's Friendship University of Russia)

Гольдман Наталия Львовна

Gol'dman Nataliya L'vovna

Секция 3. Нелинейные диффер.уравнения матем.физики

Россия (Russia)

Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова (Moscow State University)

Гражданцева Елена Юрьевна

Grazhdantseva Elena Yurevna

  -

Россия (Russia)

Иркутский государственный университет (Irkutsk State University)

Григорьев Игорь Владимирович

Grigoryev Igor Vladimirovich

Секция 4. «Обратные и некорректно поставленные задачи».

Россия (Russia)

Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета (Sterlitamak branch of the Bashkir state University)

грушевский сергей павлович

Grushevsriy Serj pavlovich

История математики и естествознания

Россия (Russia)

Кубанский государственный университет (kuban state university)

Гулиев Вагиф Сабирович

Guliyev Vagif Sabir

Секция 1

Азербайджан (Azerbaijan)

Институт математики и механики Национальной Академии наук Азербайджана (Institute of Mathematics and Mechanics of the National Academy of Sciences of Azerbaijan)

Гумеров Азамат Маратович

Gumerov Azamat Maratovich

Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики

Россия (Russia)

Башкирский государственный университет (Bashkir State University)

Давыдова Марина Александровна

Davydova Marina

№ 3 Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики

Россия (Russia)

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Двойных Валерий Михайлович

Dvoynykh Valeriy Michaylovich

  -

Россия (Russia)

Российский Технологический Университет МИРЭА (Russian Technological University MIREAi)

Дворяткина Светлана Николаевна

Dvoryatkina Svetlana Nikolaevna

Проблемы математического образования

Россия (Russia)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Елецкий госуд (Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «Bunin Yelets State University»)

Деза Елена Ивановна

Деза Елена Ивановна

  -

Россия

Московский Педагогический Государственный Университет

Демидов Сергей Ыукпуумшср

Demidov Sergey Sergeevich

6. История математики и естествознания

Россия (Russia)

Институт истории естествознания и техники им. С.И. Вавилова РАН, Механико-математический факультет М (S.I. Vavilov Institute for the History of Science and Technology)

Денисов Василий Николаевич

Denisov Vasilii Nikolaewich

Уравнения в частных производных

Россия (Russia)

Московский Государственный Университет им.М.В.Ломоносова (Moscow State University)

Джосеф Дарил Джеймс

Joseph Daryl James

  -

Россия (Russia)

Росcийский университет дружбы народов. (Peoples' Friendship Universtiy of Russia)

Дильман Валерий

Dilman Valerii

№5. Проблемы математического образования

Россия (Russia)

Южно-уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)) (South Ural State University (National Research University)))

Дмитриева Мария Николаевна

Dmitrieva Mariya Nikolaevna

  -

Россия (Russia)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский госу (Ryazan State Medical University named after academician I.P. Pavlov)

Добронравов Виктор Вениаминович

Dobronravov Viktor Veniaminovitch

Проблемы математического образования

Россия (Russia)

МГУ имени М.В.Ломоносова (Moscow State University)

Доненко Анна Владимировна

Donenko Anna Vladimirovna

  -

Россия (Russia)

ФГАОУ " Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского" (FGAOU "Crimean Federal University VI Vernadsky")

Дорофеева Светлана Ивановна

Dorofeeva Svetlana Ivanovna

  -

Россия (Russia)

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Казанский наци (Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education "Kazan National Research Technic)

Дорошина Наталья Владимировна

Doroshina Natalia Vladimirovna

  -

Россия (Russia)

Рязанский государственный медицинский университет (Ryazan State Medical University)

Дроботов Юрий Евгеньевич

Drobotov Yuri Evgenievich

Теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образова (Federal state autonomous educational institution of higher professional education "Southern Federal)

Духновский Сергей Анатольевич

Dukhnovsky Sergey Anatolevich

Секция 2. «Дифференциальные операторы и их приложения»

Россия (Russia)

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (National Research University Moscow State University of Civil Engineering)

Екомасов Евгений Григорьевич

Ekomasov Evgeniy Grigorievich

Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики

Россия (Russia)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ГО (Bashkir State University)

Ермакова Кристина Евгениевна

Ermakova Kristina Evgenievna

Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики

Россия (Russia)

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Ефимова Елена Анатольевна

Efimova Elena Anatolyevna

6. «История математики и естествознания»

Россия (Russia)

Российский государственный гуманитарный университет (Russian State University for the Humanities)

Жораев Адахамжан Хамитжанович

Zhoraev Adahamzhan Hamitzhanovich

Секция 7. Информационные технологии в образовании.

Кыргызская Республика (Kyrgyzstan)

Кыргызско-Узбекский (Kyrgyz-Uzbek university)

Жукова Галина Севастьяновна

Zhukova Galina

секция № 5.

Россия (Russia)

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (Financial University under the Government of the Russian Federation)

Журавлев Николай Борисович

Zhuravlev Nikolay Borisovich

Проблемы математического образования

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (RUDN University)

Жээнтаева Жумагул Кенешовна

Zheentaeva Zhumagul Keneshovna

Секция 2. Дифференциальные операторы и их приложения

Кыргызская Республика (Kyrgyzstan)

Кыргызско-Узбекский университет (Kyrgyz-Uzbekuniversity)

Зайцев Евгений

Zaytsev Evgeny

История математики и естествознания

Россия (Russia)

Институт истории естествознания и техники РАН им. С.И. Вавилова (Institute for the History of Science and Technology RAS)

Зайцева Наталья Владимировна

Zaitseva Natalya Vladimirovna

Секция 2

Россия (Russia)

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Казанский (Пр (Kazan (Volga region) Federal University)

Заляпин Владимир Ильич

Zaliapin Vladimir Illich

Секция 2. Дифференциальные операторы и их приложения

Россия (Russia)

Южно-Уральский государственный (национальный исследовательский) университет (South Ural State (national research) University)

Захаров Валерий Константинович

Zakharov Valeriy K.

1. «Теория функций и функциональные пространства»

Россия (Russia)

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Зимина Ольга Всеволодовна

Zimina Olga Vsevolodovna

  -

Россия (Russia)

Московский энергетический институт (ТУ) (Moscow Power Engineering Institute (TU))

Зотов Леонид Валентинович

Zotov Leonid Valentinovich

«Обратные и некорректно поставленные задачи»

Россия (Russia)

Государственный астрономический институт им. П.К. Штернберга Московского государственного университе (Sternberg Astronomical Institute of Lomonosov Moscow State University)

Зыкова Татьяна Викторовна

Zykova Tatyana

Секция 5. «Проблемы математического образования»

Россия (Russia)

Сибирский федеральный университет (Siberian Federal University)

Иванов Олег Александрович

Ivanov Oleg Aleksandrovich

секция 7 Информационные технологии в образовании

Россия (Russia)

Санкт-Петербургский государственный университет (St.Petersburg State University)

Иванова Елена Павловна

Ivanova Elena Pavlovna

2. дифференциальные операторы и их приложения

Россия (Russia)

Московский авиационный институт(национальный исследовательский университет) (Moscow Aviation Institute (National Research University))

Ивков Владимир Анатольевич

Ivkov Vladimir Anatolievic

  -

Россия (Russia)

Костромской государственный университет (Kostroma state University)

Ивков Владимир Анатольевич

Ivkov Vladimir Anatolievic

5. Проблемы математического образования

Россия (Russia)

Костромской государственный университет (Kostroma state University)

Ивчина Елена Валентиновна

Ivchina Elena Valentinovna

  -

Россия (Russia)

Рязанский колледж электроники (Ryazan College of electronics)

Илиадис Ставрос Димитриос

Iliadis Stavros Dimitrios

Теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова (Moscow State University (M.V. Lomonosov))

Илюшин Александр Сергеевич

Ilyushin Alexander Sergeevich

Секция 6. «История математики и естествознания».

Россия (Russia)

Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Исаев Темур

Isaev Temur

Обратные задачи

Россия (Russia)

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Исаева Севда Эльхан кызы

Isayeva Sevda Elkhan

  -

Азербайджан (Azerbaijan)

Бакинский государственный университет ( Baku State University)

Исак Игорь Владимирович

Isak Igor Vladimirovich

История естественных наук

Россия (Russia)

Московский государственный университете им. Ломоносова (Moscow State University)

Каденова Зууракан Ажимаматовна

Kadenova Zuurakan Azhimamatovna

Обратные и некорректно поставленные задачи

Кыргызская Республика (Kyrgyzstan)

Министерство труда и социального развития (Ministry of Labor and Social Development)

Калимуллин Алексей Наильевич

Kalimullin Aleksei Nailyevich

  -

Россия (Russia)

Институт стратегии развития образования Российской академии образования (Institute for Strategy of Education Development of the Russian Academy of Education)

Камынин Виталий Леонидович

Kamynin Vitaly

Обратные и некорректно поставленные задачи

Россия (Russia)

Национаьный исследовательский ядерный университет "МИФИ" (National Research Nuclear University MEPhI)

Карамова Ирина Игоревна

Karamova Irina Igorevna

  -

Россия (Russia)

Институт стратегии развития образования РАО (Institute for Strategy of Education Development of the Russian Academy of Education)

Карапетян Гарник Альбертович

Karapetyan Garnik Albert

Теория функций и функциональные пространства

Республика Армения (Armenia)

Российско-Армянский университет (Russian-Armenian University)

Карапетянц Алексей

Karapetyants Alexey

Теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

Южный федеральный университет (SFEDU)

Карасев Владимир Анатольевич

Karasev Vladimir Anatolievich

Проблемы математического образования

Россия (Russia)

Национальный Исследовательский Технологический Университет (МИСиС) (National Research University of Technology (MISiS))

Карачик Валерий Валентинович

Karachik Valeriy

Теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

Южно-Уральский государственный университет (South Ural State University)

Каршыгина Гульден Жумабеккызы

Karshygina Gulden Zhumabekkyzy

  -

Казахстан (Kazakhstan)

Евразийский национальный университет имени Л. Н. Гумилева (L.N.Gumilyov Eurasian National University)

Каспирович Иван Евгеньевич

Kaspirovich Ivan Evgenyevich

  -

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (Peoples' Friendship University of Russia)

Кесельман Владимир Михайлович

Keselman Vladimir Mikhailovich

Теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

МИРЭА - Российский Технологический Университет (MIREA - Russian Technological University)

Кеулимжаева Жанар Аскербаевна

Keulimzhayeva Zhanar Askerbaevna

«Теория функций и функциональные пространства»

Казахстан (Kazakhstan)

Евразийский национальный университет имени Л. Н. Гумилёва (L.N.Gumilyov Eurasian National University)

Кибзун Андрей Иванович

Kibzun Andrey Ivanovich

Секция 7 «Информационные технологии в образовании»

Россия (Russia)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский ави (Moscow Aviation Institute (National Research University))

Кириллов Андрей Игоревич

Kirillov Andrei Igorevich

5

Россия (Russia)

Московский центр непрерывного математического образования (Moscow center of continuous mathematical education)

Клякля Мачей

Klakla Maciej

5

Польша (Poland)

Колледж университета им. Павла ВлодковичаК (Pavel Wlodkowic University College in Plock)

Ковалевская Татьяна Валерьевна

Kovalevskaya Tatiana Valerievna

Секция1. Теория функций и функциональные пространства.

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (Peoples' Friendship University of Russia)

Кожевникова Лариса Михайловна

Kozhevnikova Larisa Mikhailovna

Секция 3. «Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики»

Россия (Russia)

Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета (Sterlitamak Branch of Bashkir State University)

Кокурин Михаил Юрьевич

Kokurin Mikhail Yu.

4

Россия (Russia)

Марийский государственный университет (Mari State University)

Колесников Сергей Николаевич

Kolesnikov Sergey

История математики и естествознания

Россия (Russia)

МГУ им. М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Колесникова Ирина Анатольевна

Kolesnikova Irina Anatolievna

  -

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (Peoples' Friendship University of Russia)

Коненков Андрей Николаевич

Konenkov Andrey Nikolaevich

секция 2

Россия (Russia)

Рязанский государственный университет (Ryazan State University)

Коноплева Ирина Викторовна

Konopleva Irina Viktorovna

  -

Россия (Russia)

Ульяновский институт гражданской авиации (Ulyanovsk Institute of Civil Aviation)

Косов Александр Аркадьевич

Kosov Alexander

Секция 3. «Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики»

Россия (Russia)

Институт динамики систем и теории управления имени В.М.Матросова Сибирского отделения Российской ака (Matrosov Institute for System Dynamics and Control Theory of Siberian Branch of Russian Academy of S)

Костин Андрей Борисович

Kostin Andrew Borisovich

Секция 4.«Обратные и некорректно поставленные задачи».

Россия (Russia)

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (National Research Nuclear University MEPhI (Moscow Engineering Physics Institute))

Коцюбинский Константин Алексеевич

Kotsubinsky Konstantin Alekseevich

  -

Россия (Russia)

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Кочерова Виктория Вячеславовна

Kocherova Viktoriia

Секция 7. «Информационные технологии в образовании»

Россия (Russia)

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (P.G. Demidov Yaroslavl State University)

Кризский Владимир Николаевич

Krizsky Vladimir Nikolayevich

Дифференциальные операторы и их приложения

Россия (Russia)

Башкирский государственный университет (Bashkir State University)

Кудрявцев Николай Львович

Kudryavtsev Nickolai Lvovich

секция 1 и секция 5

Россия (Russia)

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Кудряшова Татьяна Георгиевна

Kudriashova Tatiana Georgievna

Проблемы математического образования

Россия (Russia)

ООО "Школа Королевы Геры" (Queen's Gera School)

Кузичева Зинаида Андреевна

Kuzicheva Zinaida Andreevna

История естественных наук

Россия (Russia)

Московский государственный университете им. Ломоносова (Moscow State University)

Кузнецова Ирина Викторовна

Kuznetsova Irina Viktorovna

  -

Россия (Russia)

Филиал Северного (Арктического) федерального университета в г.Коряжме Архангельской области (Branch Federal State Autonomous Educational Institution of Higher Professional Education «Northern ()

Кузнецова Татьяна Анатольевна

Kuznetcova Tatiana

  -

Россия (Russia)

Российский технологический университет (Technological University of Russia)

Кукушкин Максим Владимирович

Kukushkin Maksim Vladimirovich

Дифференциальные операторы и их приложения

Россия (Russia)

Международный комитет Континенталь (International Committee "Continental")

Курамшина Гульнара Маратовна

Kuramshina Gulnara Maratovna

обратные некорректно поставленные задачи

Россия (Russia)

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Лаврентьев Михаил Михайлович

Lavrentiev Mikhail Mikhailovich

Обратные и некорректно поставленные задачи

Россия (Russia)

Институт автоматики и электрометрии СО РАН (Institute of Automation and Electrometry SB RAS)

Лагутин Юрий Сергеевич

Lagutin Iurii

Обратные и некорректно поставленные задачи

Россия (Russia)

Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Лагутина Алена Алексеевна

Lagutina Alena

Обратные и некорректно поставленные задачи

Россия (Russia)

Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Лазарев Виктор Андреевич

Lazarev Victor Andreevich

6 история математики и естествознания

Россия (Russia)

Кубанский государственный университет (Kuban state universiti)

Ланеев Евгений Борисович

Laneev Evgeniy

4

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (PFUR)

Ларионов Евгений Алексеевич

Larionov Evgeniy Alexeevich

Секция 1. Функциональный анализ

Россия (Russia)

ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет" (Moscow State University of Civil Engineering)

Лебо Иван Германович

Lebo Ivan Germanovich

нелинейные дифференциальные уравнения математической физики

Россия (Russia)

МИРЭА-Российский технологический университет (Russian Technological University MIREA)

Левашова Мария Владимировна

Levashova Maria Vladimirovna

Теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" (kuban State University)

Левашова Наталия Тимуровна

Levashova Nataliya Timurovna

3

Россия (Russia)

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, физический факультет (M.V. Lomonosov Moscow State University, Faculty of Physics)

Левенштам Валерий Ворисович

Levenshtam Valeriy Borisovich

4

Россия (Russia)

Южный федеральный университет (southern federal University)

Леонов Александр Сергеевич

Leonov Alexander Sergeevich

4

Россия (Russia)

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ (National nuclear research university MEPhI)

Леонтьев Роман Юрьевич

Leontyev Roman Yuryevich

  -

Россия (Russia)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский госу (Irkutsk State University)

Лёвшина Галина Дмитриевна

Levshina Galina Dmitrievna

Проблемы математического образования

Россия (Russia)

Национальный Исследовательский Технологический Университет (МИСиС) (National Research University of Technology (MISiS))

Лийко Виктория Владимировна

Liiko Viktoriia

Дифференциальные операторы и их приложения

Россия (Russia)

Российский Университет Дружбы Народов (RUDN University)

Лобанова Наталья Ивановна

Lobanova Natalia Ivanovna

секция 5

Россия (Russia)

Центр внешкольной работы (Center for extracurricular activities)

Ловецкий Константин Петрович

Lovetskiy Konstantin Petrovich

Секция 4. Обратные и некорректно поставленные задачи

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (Peoples friendship university of Russia)

Лоскутов Святослав Игоревич

Loskutov Svyatoslav Igorevich

  -

Россия (Russia)

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Елецкий госуда (Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «Bunin Yelets State University».)

Луковкин Сергей

Lukovkin Sergey

  -

Россия (Russia)

Мурманский государственный технический университет (Murmansk state technical University)

Лукьяненко Дмитрий Витальевич

Lukyanenko Dmitry

Обратные и некорректно поставленные задачи

Россия (Russia)

МГУ имени М.В. Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Лыу Хуен Тхи

Luu Huyen Thi

Секция 2.«Дифференциальные операторы и их приложения».

Вьетнам (Vietnam)

Российский университет дружбы народов (Peoples' Friendship University of Russia)

Люлько Наталья Альбертовна

Lyul`ko Natalya Albertovna

дифференциальные операторы и их приложения

Россия (Russia)

ФГБУН ИНСТИТУТ МАТЕМАТИКИ ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЛЬВОВИЧА СОБОЛЕВА (SOBOLEV INSTITUTE OF MATHEMATICS)

Малыгина Ольга Анатольевна

Malygina Olga Anatolyevna

  -

Россия (Russia)

Российский Технологический Университет МИРЭА (Russian Technological University MIREAi)

Малышева Надежда Борисовна

Malysheva Nadezhda Borisovna

5. Проблемы математического образования

Россия (Russia)

московский государственный университет имени м.в.ломоносова (lomonosov moscow state university)

Марданов Мисир Джумаил оглы

Mardanov Misir Jumayil oglu

секция 6

Азербайджан (Azerbaijan)

Институт математики и механики Национальной Академии Наук Азербайджана ( The Institute of Mathematics and Mechanics of National Academy of Sciences of Azerbaijan)

Мартюшова Янина Германовна

Martiushova Ianina Germanovna

  -

Россия (Russia)

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский ави (Moscow Aviation Institute (National Research University))

Марянова Анна Сергеевна

Maryanova Anna Sergeevna

5.«Проблемы математического образования».

Россия (Russia)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 57" (MBOU "Secondary School No. 57")

Матин Даурен Тюлютаевич

Matin Dauren Tyulyutaevich

  -

Казахстан (Kazakhstan)

Еразийский Национальный Университет им.Л.Н.Гумилева (The L.N.Gumilyov Eurazian National University)

Мельникова Алина Александровна

Melnikova Alina

Секция 3. «Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики»

Россия (Russia)

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Миронов Алексей Николаевич

Mironov Aleksey Nikolaevich

2

Россия (Russia)

Казанский (Приволжский) федеральный университет (Kazan (Volga Region) Federal University)

Миронова Любовь Борисовна

Mironova Lyubov Borisovna

2

Россия (Russia)

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Елабужский институт (Kazan (Volga Region) Federal University)

Мифтахов Эльдар Наилевич

Miftakhov Eldar Nailevich

  -

Россия (Russia)

Уфимский государственный авиационный технический университет (Ufa state aviation technical University)

Михайлова Татьяна Анатольевна

Mikhailova Tatiana Anatolevna

  -

Россия (Russia)

Стерлитамакский филиал ФГБОУ ВО "Башкирский государственный университет" (Sterlitamak branch of the FSBEI HE "Bashkir State University")

Мкртчян Манук Ашотович

Mkrtchyan Manuk Ashot

Пленарное заседание

Республика Армения (Armenia)

Армянский государственный педагогический университет имени Х. Абовяна (Armenian State Pedagogical University after Kh. Abovyan)

Мкртычян Дина Артавазовна

Mkrtychian Dina

6

Россия (Russia)

Московский Государственный Технический Университет имени Н.Э. Баумана (Moscow State Technical Yniversity named after Bauman)

Муравник Andrey Борисович

Muravnik Andrey

2

Россия (Russia)

АО «Концерн «Созвездие» (JSC “Concern “Sozvezdie”)

Мурадов Тогрул Рафаэль оглы

Muradov Togrul Rafael

секция 1

Азербайджан (Azerbaijan)

Национальная Академия Наук Азербайджана (Azerbaijan National Academy of Sciences)

Мурзабекова Гульден Еслямбековна

Murzabekova Gulden Yeslyambekovna

Секция 4. «Обратные и некорректно поставленные задачи»

Казахстан (Kazakhstan)

Казахский агротехнический университет им. С.Сейфуллина (Saken Seifullin Kazakh Agrotechnical University)

Мустафина Светлана Анатольевна

Mustafina Svetlana Anatolievna

  -

Россия (Russia)

Башкирский государственный университет (Bashkir State University)

Мустафина Софья Ильшатовна

Mustafina Sofya Ilshatovna

  -

Россия (Russia)

Башкирский государственный университет (Bashkir State University)

Мухаметов Игорь Валерьевич

Mukhametov Igor Valerievich

  -

Россия (Russia)

Стерлитамакский филиал ФГБОУВО "Башкирский государтвенный университет" ( Sterlitamak branch of "Bashkir State University")

Мухарлямов Роберт Гарабшевич

Mukharlyamov Robert Garabshevich

Секция 4. «Обратные и некорректно поставленные задачи».

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (Peoples Friendship University of Russia)

Немировская-Дутчак Ольга Эрнестовна

Nemirovskaya-Dutchak OLGA

Секция 5. «Проблемы математического образования»

Россия (Russia)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "МИРЭА - Россий (Federal State Budget Educational Institution of Higher Education «MIREA - Russian Technological Univ)

Нефедов Николай Николаевич

Nefedov Nikolay Nikolaevich

Нелинейные уравнения математической физики

Россия (Russia)

МГУ имени М.В. Ломоносова (Lomonosov MSU)

Никифорова Светлана Витальевна

Nikiforova Svetlana Vitalevna

  -

Россия (Russia)

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Казанский наци (Federal State Budgetary Education of Higher Education "Kazan National Research Technical University)

Новиков Никита Сергеевич

Novikov Nikita Sergeyevcih

Обратные и некорректно поставленные задачи

Россия (Russia)

Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Institute of computational mathematics and mathematical geophysics SB RAS)

Новикова Александра Ивановна

Novikova Aleksandra Ivanovna

  -

Россия (Russia)

Российский Технологический Университет МИРЭА (Russian Technological University MIREAi)

Нурсултанов Е.Д. Ерлан Даутбекович

Nursultanov Erlan

Секция 1 "Теория функций и функциональные пространства"

Казахстан (Kazakhstan)

Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow State University , Kazakh Branch)

Нуртазина Карлыгаш

Nurtazina Karlygash

Секция 4 "Обратные и некорректно поставленные задачи"

Казахстан (Kazakhstan)

Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева (L.N.Gumilyov Eurasian National University)

Оборнев Евгений Александрович

Obornev Evgeniy

  -

Россия (Russia)

Российский Государственный Геологоразведочный (Russian State Geological Prospecting University)

Оборнев Иван Евгеньевич

Obornev Ivan

Секция 4. «Обратные и некорректно поставленные задачи»

Россия (Russia)

Научно-исследовательский институт ядерной физики имени Д.В. Скобельцына Московского государственного (Lomonosov Moscow State University Skobeltsyn Institute of Nuclear Physics)

Овчинникова Анастасия Олеговна

Ovchinnikova Anastasia Olegovna

4. «Обратные и некорректно поставленные задачи»

Россия (Russia)

Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" (National research nuclear university "MEPhI")

Ойнаров Рыскул

Oinarov Ryskul

Секция 1. «Теория функций и функциональные пространства».

Казахстан (Kazakhstan)

Евразийский национальный университет им. Л.Н.Гумилева (L.N.Gumilyov Eurasian National University)

Орлов Андрей Олегович

Orlov Andrey Olegovich

Секция 3. «Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики»

Россия (Russia)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский гос (Federal State Budget Educational Institution of Higher Education M.V.Lomonosov Moscow State Universi)

Орлов Игорь Владимирович

Orlov Igor Vladimirovich

первая

Россия (Russia)

Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (V.I.Vernadsky Crimea Federal University)

Осиленкер Борис Петрович

Osilenker Boris Petrovich

1. Теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

НИУ Московский государственный строительный университет (NRUMoscow State Civil Engineering University)

Осипова Любовь Сергеевна

Osipova Lyubov Sergeevna

Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики

Россия (Russia)

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (The Lomonosov Moscow State University)

Павлов Андрей Валерианович

Pavlov Andrey Valerianovich

Дифференциальные операторы

Россия (Russia)

Московский Институт Радиотехники,Электроники и Автоматики-РТУ (Moscow Institute of Radiotechnics,Electronics and Automatics-RTU)

Павлов Андрей Валерианович

Pavlov Andrey Balerianovich

Дифференцифльные операторы

Россия (Russia)

Московский Институт Радиотехники,Электроники и Автоматики-РТУ (Moscow Institute of Radiotechnics,Electronics and Automatics-RTU)

Павлов Андрей Валерианович

Pavlov Andrey Valerianovich

Дифференциальные операторы

Россия (Russia)

Московский Институт Радиотехники,Электроники и Автоматики-РТУ (Moscow Institite of Radiotechnics,Electronics and Automatics-RTU)

Павлов Андрей Валерианович

Pavlov Andrey Valerianovich

Дифференциальные операторы

Россия (Russia)

Московский Институт Радиотехники,Электроники и Автоматики-РГУ (Moscow Institute of Radiotechnics,Electronics and Automatics-RTU)

Павлюченко Юрий Витальевич

Pavlyuchenko Yuriy Vitalievich

5

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (Peoples freindship university of Russia)

Панин Александр Анатольевич

Panin Alexander Anatolyevich

Секция 3. «Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики»

Россия (Russia)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский гос (Lomonosov Moscow State University)

Паровик Роман Иванович

Parovik Roman Ivanovich

Дифференциальные операторы и их приложение

Россия (Russia)

Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга (Vitus Bering Kamchatka State University)

Пекарская Ольга Анатольевна

Pekarskaya Olga Anatolievna

Секция 7. «Информационные технологии в образовании».

Россия (Russia)

Финансовый Угиверситет при Правительстве Российской Федерации (Financial University under the Government of the Russian Federation)

Пекарская Ольга Анатольевна

Pekarskaya Olga Anatolievna

Секция 7. «Информационные технологии в образовании».

Россия (Russia)

Санкт-Петербургский филиал Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации (Financial University under the Government of the Russian Federation Saint-Petersburg Branch)

Перескоков Александр Вадимович

Pereskokov Alexander Vadimovich

Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики

Россия (Russia)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Национальный и (National Research University "Moscow Power Engineering Institute", National Research University "Hig)

Переходцева Эльвира Викторовна

Perekhodtseva Elvira Victorovna

6

Россия (Russia)

Государственный технологический университет МИРЭА (State tecnological university)

Петрова Вера Тимофеевна

Petrova Vera Timofeevna

Дифференциальные операторы и их приложения, проблемы математического образования..

Россия (Russia)

Московский физико-технический институт (Moscow Institute of Physics and Technology (State University))

Петрова Светлана Сергеевна

Petrova Svetlana Sergeevna

6. История математики и естествознания

Россия (Russia)

Механико-математический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова (Faculty of Mathematics and Mechanics of M.V. Lomonosov Moscow State University)

Печенцов Александр Сергеевич

Pechentsov Alexander Sergeevich

Секция 2. «Дифференциальные операторы и их приложения»

Россия (Russia)

Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова (Moscow State University M.V. Lomonosov)

Покладова Юлия Валерьевна

Pokladova Yuliya

  -

Россия (Russia)

Ульяновский государственный технический университет (Ulyanovsk State Technical University)

Попов Антон Юрьевич

Popov Anton Yurievich

Секция 1.«Теория функций и функциональные пространства».

Россия (Russia)

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (Moscow State University)

Потапова Наталья Викторовна

Potapova Natalia Victorovna

  -

Россия (Russia)

Кубанский государственный университет (Kuban State University)

Прилепко Алексей Иванович

Prilepko Aleksey Ivanovich

Обратные и некорректно поставленные задачи

Россия (Russia)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский гос (Federal State Budget Educational Institution of Higher Education M.V.Lomonosov Moscow State Universi)

Приходько Алексей Юрьевич

Prikhodko Alexey Yurievich

Секция 4.«Обратные и некорректно поставленные задачи».

Россия (Russia)

Институт вычислительной математики и математической геофизики Сибирского отделения Российской академ (Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of the Siberian Branch of the RAS)

Приходько Вячеслав Юстинович

Prikhodko Viacheslav

2

Россия (Russia)

Российский технологический университтет (Russian technology university)

Пулькин Игорь Сергеевич

Pulkin Igor Sergeevich

5. Проблемы математического образования.

Россия (Russia)

МИРЭА - Российский технологический университет (MIREA - Russian technology university)

Пустовалова Ольга Геннадиевна

Pustovalova Olga Gennadievna

Секция 7. «Информационные технологии в образовании».

Россия (Russia)

Южный федеральный университет, Институт математики, механики и компьютерных наук имени И.И. Воровича (Southern Federal University, I.I.Vorovich Institute of Mathematics, Mechanics and Computer Science)

Пучков Николай Петрович

PUCHKOV NIKOLAI PETROVICH

№5

Россия (Russia)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тамбовский гос (Federal State Budgetaru Educational Institution of Higher Edukation "Tambov State Technical Universi)

Пыхтина Наталья Александровна

Pykhtina Natalia Aleksandrovna

  -

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (Peoples' Friendship University of Russia)

Раутиан Надежда Александровна

Rautian Nadezhda Alexandrovna

Дифференциальные операторы и их приложения

Россия (Russia)

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Ржевский Владимир Васильевич

Rzhevsky Vladimir Vasilievich

Секция 6. «История математики и естествознания».

Россия (Russia)

Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова, Физический факультет (Lomonosov Moscow State University, Faculty of Physics)

Родионов Евгений Анатольевич

Rodionov Evgeniy

  -

Россия (Russia)

Российский Государственный Геологоразведочный Университет (Russian State Geological Prospecting University)

Родионов Тимофей Викторович

Rodionov Timofey V.

1. «Теория функций и функциональные пространства»

Россия (Russia)

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Розанова Светлана Алексеевна

Rozanova Svetlana Alekseevna

Проблемы математического образования

Россия (Russia)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский т (Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education « Russian Technological Universi)

Розов Николай Христович

Rozov Nikolay Khristovich

  -

Россия (Russia)

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Рубинштейн Александр Иосифович

Rubinstein Aleksander Iosifovich

Секция 1.«Теория функций и функциональные пространства»

Россия (Russia)

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ (National Research Nuclear University MEPhI)

Руденская Ирина Николаевна

Rudenskaya Irina Nikolaevna

  -

Россия (Russia)

Российский Технологический Университет МИРЭА (Russian Technological University MIREAi)

Русаков Александр Александрович

Rusakov Aleksandr Alexandrovich

  -

Россия (Russia)

ФГБОУ ВО «МИРЭА - Российский технологический университет», (FGBOU V «MIREA - Russian Technological University»,)

Рябова Тамара Юрьевна

Ryabova Tamara Yuryevna

  -

Россия (Russia)

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изуч (School #1, Fryazino town)

Сабзалиев Махир Мирзахан оглы

Sabzaliev Mahir Mirzakhan

2 и 3

Азербайджан (Azerbaijan)

Бакинский университет бизнеса, (Baku University of Business)

Сабитов Иджад Хакович

Sabitov Idzhad Khakovich

4 и 6

Россия (Russia)

Московский Государственный Университет им. Ломоносова (omonosov Moskow State University)

Сабитов Камиль Басирович

Sabitov Kamil Basirovich

4

Россия (Russia)

Стерлитамакский филиал Института стратегических исследований Республики Башкортостан (Sterlitamak branch of the Institute for Strategic Studies of the Republic of Bashkortostan)

Сабитова Юлия Камилевна

Sabitova Julia Kamilevna

секция 2 "Дифференциальные операторы и их приложения"

Россия (Russia)

Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета (Sterlitamak Branch of Bashkir State Univercity)

Савин Антон Юрьевич

Savin Anton Yurievich

Дифференциальные операторы и их приложения

Россия (Russia)

РУДН (RUDN University)

Савчин Владимир Михайлович

Savchin Vladimir Mikhailovich

Секция 2. «Дифференциальные операторы и их приложения».

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (Peoples' Friendship University of Russia)

Садыгова Сабина Рагиб

Sadigova Sabina Rahib

1

Азербайджан (Azerbaijan)

Институт Математики и Механики НАН Азербайдана (Institute of Mathematics and Mechanics of NAS of Azerbaijan)

Сакбаев Всеволод Жанович

Sakbaev Vsevolod Zhanovich

Теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

Московский физико-технический институт (Moscow Institute of Physics and Technology)

Салиева Ольга Алексеевна

Salieva Olga Alexeevna

Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики

Россия (Russia)

Московский государственный технологический университет "Станкин" (Moscow State Technological University "Stankin")

Самохина С С Светлана Сергеевна

Samokhina Svetlana Sergeevna

  -

Россия (Russia)

ФФГБОУ ВО Ульяновский институт гражданской авиации (Ulyanovsk Civil Aviation Institute)

Сарицкая Жанна Юрьевна

Saritskaya Zhanna

Секция 4.«Обратные и некорректно поставленные задачи».

Россия (Russia)

Дальневосточный федеральный университет (Far Eastern Federal University)

Сафуанов Ильдар Суфиянович

Safuanov Ildar Sufiyanovich

5

Россия (Russia)

Московский городской педагогический университет (Moscow City University)

Севастьянов Леонид Антонович

Sevastianov Leonid Antonovich

  -

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (Peoples' Friendship University of Russia)

Седова Елена Александровна

Sedova Elena

  -

Россия (Russia)

ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования" (Institute for Strategy of Education Development of the Russian Academy of Education (ISED RAE))

Секованов Валерий Сергеевич

Sekovanov Valerii Sergeevich

5

Россия (Russia)

Костромской государственный университет (Kostroma State University)

Сенашенко Василий Савельевич

Senashenko Vasyl Savelievich

  -

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (Peoples' Friendship University of Russia)

Сенуси Абделькадер

Senouci Abdelkader

  -

Алжир (Algeria)

Университет им. Ибн-Халдуна (University Ibnkhaldoun -Tiaret)

Серов Валерий Сергеевич

Serov Valery S.

Inverse and Ill-posed Problems

Финляндия (Finland)

Оулу университет (University of Oulu)

Сивиркина Анна Сергеевна

Sivirkina Anna Sergeevna

  -

Россия (Russia)

Рязанский институт (филиал) Московского политехнического университета (Moscow polytechnic university (Ryazan institute))

Сидоров Денис Николаевич

Sidorov Denis

  -

Россия (Russia)

Институт систем энергетики им. Л.А.Мелентьева СО РАН (Energy Systems Institute SB RAS)

Сидоров Николай Александрович

Sidorov Nikolai

Дифференциальные операторы и их приложения

Россия (Russia)

Иркутский государственный университет (Irkutsk State University)

Сидоров Станислав Николаевич

Sidorov Stanislav Nikolaevich

4

Россия (Russia)

Стерлитамакский филиал Института стратегических исследований Республики Башкортостан (Sterlitamak branch of the Institute for Strategic Studies of the Republic of Bashkortostan)

Сизиков Валерий Сергеевич

Sizikov Valery Sergeevich

4

Россия (Russia)

Университет ИТМО (ITMO University)

Синчуков Александр Валерьевич

Sinchukov Alexander Valerievich

  -

Россия (Russia)

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова (Plekhanov Russian University of Economics)

Сипайло Павел

Sipailo Pavel

Дифференциальные операторы и их приложения

Россия (Russia)

Российский Университет Дружбы Народов (RUDN University)

Ситник Сергей Михайлович

Sitnik Sergei Michailovich

2

Россия (Russia)

Белгородский государственный унивкпситет (Belgorod State University)

Скубачевский Александр Леонидович

Skubachevskii Alexander Leonidovich

2. «Дифференциальные операторы и их приложения».

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (RUDN-University)

Смирнов Владимир Алексеевич

Smirnov Vladimir Alekseevich

  -

Россия (Russia)

Московский педагогический государственный университет (Moscow State Pedagogical University)

Смирнов Евгений Иванович

Smirnov Eugeny Ivanovich

5

Россия (Russia)

ФГБОУ ВО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского" ("Yaroslavl State Pedagogical University named after K.D.Ushinsky")

Смирнов Юрий Геннадьевич

Smirnov Yury Gennadievich

Секция 4. «Обратные и некорректно поставленные задачи».

Россия (Russia)

ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет" (Penza State University)

Смирнова Ирина Михайловна

Smirnova Irina Mikhailovna

  -

Россия (Russia)

Московский педагогический государственный университет (Moscow State Pedagogical University)

Смирнова Светлана Ивановна

Smirnova Svetlana Ivanovna

секция 5

Россия (Russia)

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского (V.I. Vernadsky Crimean Federal University)

Смолькин Евгений

Smolkin Eugene

Дифференциальные операторы и их приложения

Россия (Russia)

Пензенский государственный университет (Penza State University)

Соколов Валерий Анатольевич

Sokolov Valery Anatolievich

7 - Информационные технологии в образовании

Россия (Russia)

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (Demidov Yaroslavl State University)

Солдатов Александр

Soldatov Alexndre

2

Россия (Russia)

Вычислительный центр им. А.А. Дородницына ФИЦ ИУ РАН (Federal Research Center "Computer Science and Control" of Russian Academic of Sciences)

Солодуша Светлана Витальевна

Solodusha Svetlana Vitalievna

Обратные и некорректно поставленные задачи

Россия (Russia)

ФГБУН институт систем энергетики им. Л. А. Мелентьева Сибирского отделения Российской академии наук (Melentiev Energy Systems Institute Siberian Branch of the Russian Academy of Sciences)

Спивак Юлия Эдуардовна

Spivak Uliya Eduardovna

  -

Россия (Russia)

Институт прикладной математики Дальневосточного отделения Российской академии наук (Institute of Applied Mathematics Far Eastern Branch of the Russian Academy of Sciences)

Степанова Инна Эдуардовна

Stepanova Inna Eduardovna

Секция 4. Обратные и некорректно поставленные задачи.

Россия (Russia)

Институт физики Земли им. О.Ю.Шмидта РАН (Schmidt Institute of Physics of the Earth. RAS)

Стонякин Федор Сергеевич

Stonyakin Fedor Sergeevich

Теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского (V.I. Vernadsky Crimean Federal University)

Строганов Борис Георгиевич

Stroganov Boris Georgievich

Информационные технологии в образовании

Россия (Russia)

Российский Университет Дружбы Народов (RUDN univercity)

Сулейменов Кенесары

Suleimenov Kenessary

Секция 4.«Обратные и некорректно поставленные задачи».

Казахстан (Kazakhstan)

Еразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева (L.Gumilyov Eurasian National University)

Табаринцева Елена Владимировна

Tabarintseva Elena

Обратные и некорректно поставленные задачи

Россия (Russia)

Южно-Уральский государственный университет (South Ural State University)

Таланова Людмила Ивановна

Talanova Liudmila Ivanovna

  -

Россия (Russia)

Российский Технологический Университет МИРЭА (Russian Technological University MIREAi)

Тасевич Алла Львовна

Tasevich Alla Lvovna

  -

Россия (Russia)

Российский университет дружбы народов (RUDN University)

Твёрдый Дмитрий Александрович

Tverdyi Dmitriy Alexsandrovich

Дифференциальные операторы и их приложения

Россия (Russia)

Институт прикладной математики и автоматизации – филиал Федерального государственного бюджетного нау (The Institute of Applied Mathematics and Automation is a branch of the Federal State Budgetary Scien)

Тедеев Анатолий Федорович

Tedeev Anatoli Fedorovich

Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики

Россия (Russia)

Южный математический институт - филиал Владикавказского научного центра Российской академии наук (Southern Mathematical Institute – the Affiliate of Vladikavkaz Scientific Center of the Russian Acad)

Тестов Владимир Афанасьевич

Testov Vladimir Afanasievich

Проблемы математического образования

Россия (Russia)

Вологодский государственный университет (Vologda State University)

Тилеубаев Тилектес

Tileubayev Tilektes

Секция 4.«Обратные и некорректно поставленные задачи».

Казахстан (Kazakhstan)

Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева (L.Gumilyov Eurasian National University)

Тихомиров Сергей Александрович

Tikhomirov Sergey Alexandroviсh

  -

Россия (Russia)

ФГБОУ ВО "Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского" (FSBEI HE "Yaroslavl State Pedagogical University named after K. D. Ushinsky")

Товсултанов Абубакар Алхазурович

Tovsultanov Abubakar Alkhazurovich

Секция 2. «Дифференциальные операторы и их приложения»

Россия (Russia)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чеченский госу (Chechen State University)

Томилова Анна Евгеньевна

Tomilova Anna Evgenevna

5

Россия (Russia)

Севеврный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова (Northern (Arctic) Federal University named after M.V. Lomonosov)

Третьяков Дмитрий Вадимович

Tretyakov Dmitriy Vadimovich

  -

Россия (San Marino)

Крымский Федеральный университет им. В.И. Вернадского (V.Vernadskiy Crimea Phederal University)

Трофимец Елена Николаевна

Trophimets Elena

№ 7 "Информационные технологии в образовании"

Россия (Russia)

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы Министерства РФ по (Saint-Petersburg university of State Fire Service EMERCOM of Russia)

Трофимец Елена Николаевна

Trophimets Elena

№5 Проблемы математического образования

Россия (Russia)

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы Министерства РФ по (Saint-Petersburg university of State Fire Service EMERCOM of Russia)

Фалалеев Михаил Валентинович

Falaleev Mikhail Valentinovich

  -

Россия (Russia)

Иркутский государственный университет (Irkutsk Stats University)

Хаймин Евгений Сергеевич

Khaimin Evgenii

Секция 7

Россия (Russia)

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова (Northern (Arctic) Federal University named after M.V. Lomonosov)

Хаймина Людмила Эдуардовна

Khaimina Liudmila

Секция 7

Россия (Russia)

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова (Northern (Arctic) Federal University named after M.V. Lomonosov)

Хаким Денны Иванал

Hakim Denny Ivanal

Section 1: Theory of functions and function spaces

Индонезия (Indonesia)

Бандунгский технологический институт (Bandung Institute of Technology)

ХОНГ ИЕН ТХИ

KHONG YEN THI

Секция 2. «Дифференциальные операторы и их приложения».

Вьетнам (Vietnam)

Росcийский университет дружбы народов (Peoples' Friendship University of Russia)

Хохлова Людмила Ивановна

Khohlova Ludmila

6

Россия (Russia)

Мурманский государственный технический университет (Murmansk state technical University)

Худак Юрий Иосифович

Hudak Yuri

1. Теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "МИРЭА - Россий (MIREA - Russian Technological University)

Царьков Игорь Германович

Tsarkov Igor Germanovich

  -

Россия (Russia)

Московский государственный университет (Moscow State University)

Цупак Алексей Александрович

Tsupak Aleksei

Секция 2. «Дифференциальные операторы и их приложения».

Россия (Russia)

Пензенский государственный университет (Penza State University)

Чан Тхи Тху Май

Tran Тhi Thu Mai

Секция 2. «Дифференциальные операторы и их приложения»

Вьетнам (Vietnam)

Российский университет дружбы народов (The Peoples' Friendship University of Russia)

Чекалкин Николай Степанович

Chekalkin Nikolay Stepanovich

5

Россия (Russia)

Московский Институт Радиотехники, Электроники, Автоматики (Mocow Institut of Radiotechnics, Electronics, Automation)

Черепова Марина Федоровна

Cherepova Marina Fedorovna

Дифференциальные операторы и их приложения

Россия (Russia)

Национальный исследовательский университет «Московский энергетический институт» (National Research University "Moscow Power Engineering Institute")

Чиненова Вера Николаевна

Chinenova Vera Nikolaevna

6-История математики

Россия (Russia)

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (Lomonosov' Moscow State University)

Чинь Фыок Тоан

Trinh Phuoc Toan

Секция 2.«Дифференциальные операторы и их приложения».

Вьетнам (Vietnam)

Российский университет дружбы народов (Peoples' Friendship University of Russia)

Чубариков Владимир Николаевич

Chubarikov Vladimir Nickolaevich

  -

Россия (Russia)

МГУ им. М.В.Ломоносова ( Lomonosov Moscow State University)

Чурбанов Дмитрий Владимирович

Churbanov Dmitriy Vladimirovich

обратные и некорректно поставленные задачи

Россия (Russia)

Московский физико-технический институт (moscow physical technical institute)

Шаймухаметов Денис Раисович

Shaimukhametov Denis Raisovich

  -

Россия (Russia)

ФГБУН Институт Нефтехимии и Катализа РАН (Institute of petrochemistry and catalysis)

Шананин Александр Алексеевич

Shananin Aleksandr Alekseevich

3

Россия (Russia)

Федеральное автономное учреждение высшего образование "Московский физико-технический институт (госуд (Moscow Institute of Physics and Technology)

Шатина Альбина Викторовна

Shatina Albina Victorovna

3. «Нелинейные дифференциальные уравнения математической физики».

Россия (Russia)

МИРЭА - Российский технологический университет (MIREA – Russian Technological University)

Шерстнев Евгений Викторович

Sherstnev Evgeny Victorovich

  -

Россия (Russia)

МИРЭА - Российский технологический университет (MIREA - Russian Technological University)

Шестопалов Юрий Викторович

Shestopalov Yury

Обратные и некорректно поставленные задачи

Швеция (Sweden)

Университет г. Евле (University of Gävle)

Шилов Николай Вячеславович

Shilov Nikolay Vyacheslavovich

5: Проблемы математического образовани; 7: Информационные технологии в образовании

Россия (Russia)

Автономная некоммерческая организация высшего образования Университет Иннополис (Innopolis University)

Шимелевич Михаил Ильич

Shimelevich Mihail

Секция 4. «Обратные и некорректно поставленные задачи»

Россия (Russia)

Российский Государственный Геологоразведочный Университет (Russian State Geological Prospecting University)

Шишкина Элина Леонидовна

Shishkina Elina Leonidovna

4

Россия (Russia)

Воронежский государственный университет (Voronezh State University)

Шишкина Элина Леонидовна

Shishkina Elina Leonidovna

Секция 4. «Обратные и некорректно поставленные задачи».

Россия (Russia)

Воронежский государственный университет (Voronezh State University)

Шкаликов Андрей Андреевич

Shkalikov Andrey Andreevich

дифферециальные уравнения

Россия (Russia)

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Штерн Александр Исаакович

Shtern Alexander Isaakovich

1

Россия (Russia)

Московский Государственный университет им. М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Шубарин Михаил Александрович

Shubarin Michael A.

Теория функций и функциональные пространства

Россия (Russia)

Южный Федеральный Университет, иститут Математики, Механики и Компьютерных Наук (Southern Federal University, Institute of Mathematics, Mechanics, and Computer Science named after o)

Шуруп Андрей Сергеевич

Shurup Andrei

Обратные и некорректно поставленные задачи

Россия (Russia)

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Щеглов Алексей Юрьевич

Shcheglov Alexey Yurievich

  -

Россия (Russia)

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow state university)

Щербаков Евгений Александрович

Shcherbakov Evgenii Alexandrovich

секция№1

Россия (Russia)

Кубанский государственный университет (Kuban State University)

Щербатых Анна Владимировна

Shcherbatykh Anna Vladimirovna

Секция 5.«Проблемы математического образования»

Россия (Russia)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Елецкий госуда (Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education "Yelets State University named a)

Юрко Вячеслав Анатольевич

Yurko Viacheslav

Обратные и некорректно поставленные задачи

Россия (Russia)

Саратовский госуниверситет им. Н.Г. Чернышевского (Saratov State University)

Ягола Анатолий Григорьевич

Yagola Anatoly Grigorievich

  -

Россия (Russia)

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (Lomonosov Moscow State University)

Якупов Зуфар Ясавеевич

Yakupov Zufar Yasaveevich

  -

Россия (Russia)

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Казанский наци (Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education "Kazan National Research Technic)

япарова наталья михайловна

yaparova natalia

4

Россия (Russia)

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) (South Ural State University (national research university))

Яремко Наталия Николаевна

Yaremko Nataliya Nikolaevna

Секция 5 Проблемы математического образования

Россия (Russia)

Пензенский государственный университет (Penza state university)