Организаторы

Учредители

Российский университет дружбы народов (РУДН)

Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова (МГУ)

Математический институт им. В.А.Стеклова РАН (МИРАН)

Московский физико-технический институт (МФТИ)

Московский технологический университет (МИРЭА)

Научно-методический совет по математике Министерства образования и науки РФ (НМС)

Международный организационный комитет

Председатели

Член-корреспондент РАН Кудрявцев Н.Н. (МФТИ), академик РАН Садовничий В.А. (МГУ), академик РАН Сигов А.С. (МИРЭА), академик РАН Трещев Д.В.(МИРАН), академик РАО Филиппов В.М. (РУДН).

Заместители председателей

Буренков В.И., профессор (РУДН), Кириллов А.И., профессор (МЦНМО), Розанова С.А., профессор (МИРЭА), Сергеев А.Г., профессор (МИРАН), Ягола А.Г., профессор (МГУ).

Члены оргкомитета

Асланов Р.М., профессор (Азербайджан); Вельмисов П.А., профессор (Россия); Гондо Я., профессор (Кот-д’Ивуар); Дворяткина С.Н., профессор (Россия); Искендеров А.Д., профессор (Азербайджан); Кабанихин С.И., член-корреспондент РАН (Россия); Каденова З., доктор физ.-мат. наук, зам. министра труда, миграции и молодежи (Киргизия); Кальменов Т.Ш., академик НАН Казахстана (Казахстан); Каштанов В.А., профессор (Россия); Кибзун А.И., профессор (Россия); Крушевский З., профессор (Польша); Мкртчян М.А., доктор пед. наук, зам. министра науки и образования (Армения); Нефедов Н.Н., профессор (Россия); Хасаноглу (Хасанов) А., профессор (Турция); Чубариков В.Н., профессор (Россия).

Международный программный комитет

Председатели

Бегер Х., профессор (Германия); Розов Н.Х., член-корреспондент РАО (Россия).

Заместители председателей

Савчин В.М., профессор (Россия), Скубачевский А.Л., профессор (Россия)

Члены программного комитета

Афанасьев В.В., профессор ЯГПУ (Россия); Ван Я., профессор (Китай); Геворкян П.С., профессор (Россия); Гольдман М.Л., профессор (Россия); Гулиев В.С., член-корреспондент НАН (Азербайджан); Зернов В.А., профессор (Россия); Зимина О.В., профессор (Россия); Иванов Г.Е., профессор (Россия); Клибанов М.В., профессор (США); Клякля М., профессор (Польша); Куфнер А., профессор (Чехия); Ланца де Кристофорис М., профессор (Италия); Половинкин Е.С., профессор (Россия); Себу К. (Мальта); Семёнов П.В., профессор (Россия); Сенашенко В.С., профессор (Россия); Смирнов Е.И., профессор (Россия); Тихомиров В.М., профессор (Россия); Трибель Х., профессор (Германия); Файхтингер Х., профессор (Австрия); Худак Ю.И., профессор (Россия); Щербатых С.В., профессор (Россия); Эванс В.Д., профессор (Великобритания; Ямамото М., профессор (Япония).

Локальный комитет

Председатели

Ланеев Е.Б., профессор (РУДН); Чекалкин Н.С.., профессор (МИРЭА).

Члены локального комитета

Белецкая Н.В., доцент (МИРЭА); Галахов Е.Б., доцент (РУДН); Журавлев Н.Б., доцент (РУДН); Кудрявцев Н.Л., доцент (МГУ); Кузнецова Т.А. доцент (МИРЭА; Пунтус А.А., профессор (МАИ); Русаков А.А., профессор (МИРЭА).

 

Секретариат

Маргарян А.А. (РУДН), Сидоров В. (РУДН).